Флешмоб "100 дней до Нового года" (2011) завершен!
Всем спасибо за участие и удачного вам года!

пятница, 7 октября 2011 г.

Для тех кто еще не разобрался что к чему

Друзья, с каждым днем к нашему флешмобу присоединяется все больше и больше людей. Поэтому я решила отдельным постом еще раз рассказать, как осуществляется наше взаимодействие и с чего начать.

Если вы недавно зарегистрировались или еще не успели разобраться с правилами флешмоба – внимательно прочитайте следующие пункты:

1. Записать цели, проекты, задачи и направления, на которых хотите сфокусироваться в ближайшие 100 дней (как это лучше сделать читайте здесь: http://100days-until-new-year.blogspot.com/2011/09/blog-post.html) и отправить на электронный ящик smile.sova.100day@blogger.com

Обратите внимание на формат письма!!! 
  • В теме письма указывайте заголовок сообщения + ваше имя или ник (как вы хотите, чтобы к вам обращались). Так будет легче ориентироваться среди сообщений всех участников.
  • В конце сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свою подпись и электронный адрес ящика, с которого отправлено сообщение. Эта информация необходима мне для корректной публикации ваших писем. Ваш электронный адрес я нигде публиковать не буду!
  • Во вложенных файлах допускаются только картинки (другие типы вложений я просто не смогу получить). Любой текст пишите в теле самого письма.
2. Примерно раз в неделю я буду присылать вам письма с различной полезной информацией, заданиями и ссылками на свои аудио- и видеозаписи.

3. Каждую неделю вы должны присылать на адрес smile.sova.100day@blogger.com отчет за неделю о том, как движетесь к целям. Отчет будет публиковаться на данном блоге. Его смогут увидеть все участники флешмоба, смогут его комментировать.

Если у вас идея как сделать наш флешмоб еще полезнее и интереснее, пишите мне на адрес: smile.sova@gmail.com

---
Светлана Некрасова (организатор флешмоба «100 дней до Нового года» и автор блога «С чистого листа. Меняем себя и свою жизнь»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий